“Спартак” в меньшинстве не проиграл “Динамо”, “Зенит” ушел от поражения в матче с “Краснодаром”, питерские фанаты дрались с ОМОНом (ВИДЕО)

В матче четвертого тура чемпиона России по у “Спартак” и “Динамо” и сыграли вничью 0:0. Красно-белые больше тайма играли вдесятером после удаления Эсекьеля Понсе, который на 35-й минуте встречи врезался в голкипера Антона Шунина и был немедленно удален.

Во втором тайме на поле вышел новобранец “Спартака” Андре Шюррле. Чемпион мира 2014 года оставил приятное впечатление, но героем матча не стал.

Автогол на счету защитника “Зенита” Дугласа Сантоса (80′) не без оснований подарил “Краснодару” надежду на победу в Санкт-Петербурге, но уже в компенсированное к матчу время Артем Дзюба (90+1′) восстановил равновесие – 1:1.