“Локомотив” проиграл “Ювентусу” в домашнем матче Лиги чемпионов

Футболисты московского “Локомотива” уступили итальянскому “Ювентусу” в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча группы D в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, которые добились победы в добавленное ко второму тайму время.

Мячи в составе “Ювентуса” забили Арон Рэмзи (4′) и Дуглас Коста (90’+3). У железнодорожников отличился Алексей Миранчук (12′).

Лидер “Ювентуса” Криштиану Роналду провел 174-й матч в Лиге чемпионов и сравнялся по этому показателю с Паоло Мальдини. Больше сыграл только Икер Касильяс (188).

<

p class=”maintext”>
Подопечные Маурицио Сарри набрали 10 очков и гарантировали себе попадание в плей-офф главного еврокубка. Железнодорожники после четырех матчей имеют в своем активе три очка и занимают третье место в турнирной таблице группы D.